Bitte melden Sie sich zuerst an!

Um auf Ihre individuellen Konditionen und Ihre Anlagen zugreifen zu können, müssen Sie sich bitte zuerst anmelden. Nach der Anmeldung können Sie dann auch alle anderen vorteilhaften Funktionen von ONERGYS nutzen.

Zur Anmeldung

Luftfilter MANN C 23 610

für verschiedene Liebherr Motoren


ArtNr.: 30001681

Gewicht: 1.461 kg
Hersteller:
MANN-FILTER
Sofort lieferbar ab Lager. Lieferzeit: 1 - 7 Tage
Günstige Preise erhalten Sie durch individuelle Konditionen anschließend in unserem Kundenbereich.

Jetzt hier registrieren!

Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Geschäftskunden

37,92€
Listenpreis
-%


Technische Informationen:

 

A= 220 mm

B= 124 mm

H= 404 mm

 

Cross-Referenzen:

Mann+Hummel: 4560057104 
C 23 610; C23610;
ALCO FILTER S182
ARMAFILT L2204050
ASAS HF5035
BALDWIN RS3994
BOMAG 05821149
BOSCH 1457433568
BUCHER SCHORLING 179524250
CHAMP 561403
CLAAS 0007521981
CLAAS 07521980
CLAAS 07521981
COOPERS AEM2916
DELPHI EFA966
DONALDSON P782104
FIL FILTER HP2530
FILTRAK B673
FILTRON AR2006
FLEETGUARD AF25729
FLEETGUARD AF26397
FRAM CA10029
FRAM CA9746
HENGST FILTER E2000L
JCB 32920401
LIEBHERR 571755508
LUBERFINER LAF4601
MAGNETI MARELLI FA5134
MAHLE FILTER LX1801
MASSEY FERGUSON 3902783M1
MWM 905412970062
O & K 8488375
OTOKAR 13C3516615AA
PUROLATOR A1151
SCT GERMANY SB3102
SENNEBOGEN 100720
SULLAIR 02250164532
UNICO FILTER AE22403
VOLVO 20405830
VOLVO 3840034
VOLVO 80813884
WIX FILTERS 49783
Eigenschaft Wert
Original / Alternative Original / genuine (OE)
Länge / length [mm] 240
Breite / width [mm] 230
Höhe / height [mm] 432
Hersteller Referenznr.
PFEIFFER P0995010
INGERSOLL-RAND 8926 6761
ORENSTEIN + KOPPEL (O&K) 848 8375
BOGE 569003801P
BOGE 569 003 801
SCHAEFF 5.501.661.094
MASSEY-FERGUSON 3902783M1
J.C.BAMFORD 32/920401
BUCHER SCHÖRLING 17952425-0
OTOKAR 13C35-16615-AA
CLAAS 0752 198 1
CLAAS 0752 198 0
AGCO 055134R1
SULLAIR 02250164-532
CLAAS 00 0752 198 1
SULLAIR 22501164532
SULLAIR 2250164531
UNION-TECH 810070101
LIEBHERR 571755508
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA) 80813884
INGERSOLL-RAND 80813884
INGERSOLL-RAND 54689776
INGERSOLL-RAND 54689773
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA) 20405830
ATLAS (WEYHAUSEN) 8060354
ATLAS CRANES & EXCAVATORS 6044338
BOMAG 5821149
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA) 3840034
WIRTGEN GROUP 1266749
WIRTGEN GROUP 1266748
POWER SYSTEM 480024
SENNEBOGEN 100720
PNEUMOFORE 41963

Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch:

Alle Preise sind netto, zzgl. der gesetzlich geltenden Umsatzsteuer und zzgl. von Transport, Fracht und Verpackungskosten. Die Lieferungen erfolgen ausschließlich an Geschäftskunden.
Alle angegebenen Referenznummern dienen lediglich nur zu Vergleichszwecken.