Bitte melden Sie sich zuerst an!

Um auf Ihre individuellen Konditionen und Ihre Anlagen zugreifen zu können, müssen Sie sich bitte zuerst anmelden. Nach der Anmeldung können Sie dann auch alle anderen vorteilhaften Funktionen von ONERGYS nutzen.

Zur Anmeldung

O-Ring ONE3897 Zentrifugalfilter (Unten / Klein) Scania

SCHNELL 1-009-628 für verschiedene Scania Motoren


ArtNr.: 30003897

Gewicht: 0.001 kg
Hersteller:
ONERGYS
Sofort lieferbar ab Lager. Lieferzeit: 1 - 7 Tage
Günstige Preise erhalten Sie durch individuelle Konditionen anschließend in unserem Kundenbereich.

Jetzt hier registrieren!

Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Geschäftskunden

3,55€
Listenpreis
-%

O-Ring "ONE3897" passend für Zentrifugalfilter (unten / klein) auf SCHNELL
Motoren.
Für Zentrifugalreiniger welche in 8V20.1BO und DC16 PDE eingesetzt
werden.

Durchmesser: 117,1x3,53 mm
Material: Viton FPM80

Cross-Referenzen:

Schnell:
1-009-628 / 1 009 628 / 1009628
2G:
34010-00630 / 34010 00630 / 3401000630
Agrikomp BHKW:
133-000006
Andere:
1475433

  • O-Ring Zentrifugalfilter ONE3898 (Oben / Groß) Scania

    3,70 €
Hersteller Referenznr.
SCHNELL 1009628
GROMEX 1550814
AGRAR POWER 11430076
SAM POWER 11430076
ONERGYS 30003897
AGRIKOMP 1330000006
SCHNELL 1 009 628
SCHNELL 1-009-628
AGRIKOMP 133-000006
2G 34010 00630
2G 34010-00630

Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch:

Alle Preise sind netto, zzgl. der gesetzlich geltenden Umsatzsteuer und zzgl. von Transport, Fracht und Verpackungskosten. Die Lieferungen erfolgen ausschließlich an Geschäftskunden.
Alle angegebenen Referenznummern dienen lediglich nur zu Vergleichszwecken.