Bitte melden Sie sich zuerst an!

Um auf Ihre individuellen Konditionen und Ihre Anlagen zugreifen zu können, müssen Sie sich bitte zuerst anmelden. Nach der Anmeldung können Sie dann auch alle anderen vorteilhaften Funktionen von ONERGYS nutzen.

Zur Anmeldung

Kraftstofffilter MANN WK 1060/3 x

SCHNELL 1-015-160 - Filter für Scania, Liebherr, Volvo Penta


ArtNr.: 30001672

Gewicht: 0.91 kg
Hersteller:
MANN-FILTER
Sofort lieferbar ab Lager. Lieferzeit: 1 - 7 Tage
Günstige Preise erhalten Sie durch individuelle Konditionen anschließend in unserem Kundenbereich.

Jetzt hier registrieren!

Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Geschäftskunden

24,46€
Listenpreis
-%
Mindestbestellmenge: 4 Stück


Kraftstofffilter Wasserabscheider MANN WK 1060/3x für Scania, Volvo, Mercedes, Liebherr Motoren. Jetzt schnell bestellen und Preisvorteil sichern!

 

SCHNELL 1-015-160

 

Maße (mm)

A 108
F 81
G 1-14 UNS
H 146

 
GTIN-Code 4011558955502
 

 

Referenzen:

Mann+Hummel: 6660659230
WK 1060/3 X; WK 1060/3 x; WK1060/3X; WK1060/3x;

WK1060/3; WK 1060/3; WK10603x

 

Scania: 139 3640; 1393640;

 

JOHN DEERE RE500186

 

SCHNELL:
1-015-160 / 1 015 160 / 1015160

2G:
34010-00617 / 34010 00617 / 3401000617

EP000597 emission-parts

 

CLAAS
1134 214 0
00 0773 315.0
00 0068 711 0
0068 711 0

 

VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA)
8159975
81599755
3945966 
 

MAN
51.12503-0066

 

RENAULT TRUCKS (OKELIA)
74 24 993 621

 

MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG)
A 375 477 00 02
375 477 00 02

 

MANITOWOC
04157422


DAF
129 6851
1529639

Hengst
H7090WK30
Eigenschaft Wert
Original / Alternative Original / genuine (OE)
Länge / length [mm] 120
Breite / width [mm] 120
Höhe / height [mm] 170
Hersteller Referenznr.
GROVE 3322877
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA) 3945966
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA) 3989632
MANITOWOC 4157422
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA) 8159975
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA) 20450423
INGERSOLL-RAND 22201388
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA) 81599755
LINDE 3562227703
CLAAS 00 0068 711 0
CLAAS 00 0773 315.0
CLAAS 0068 711 0
CASE-INTERNATIONAL/CASE-IH 1 685 159 C 91
Schnell 1-015-160
CLAAS 1134 214 0
DAF 129 6851
SCANIA 139 3640
CASE CONSTRUCTION 1685159C91
MAN 51.12503-0066
KNORR-BREMSE K117953N50
KLEEMANN M10018061
JOHN DEERE RE500186
J.C.BAMFORD SC/1393640

Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch:

Alle Preise sind netto, zzgl. der gesetzlich geltenden Umsatzsteuer und zzgl. von Transport, Fracht und Verpackungskosten. Die Lieferungen erfolgen ausschließlich an Geschäftskunden.
Alle angegebenen Referenznummern dienen lediglich nur zu Vergleichszwecken.