Bitte melden Sie sich zuerst an!

Um auf Ihre individuellen Konditionen und Ihre Anlagen zugreifen zu können, müssen Sie sich bitte zuerst anmelden. Nach der Anmeldung können Sie dann auch alle anderen vorteilhaften Funktionen von ONERGYS nutzen.

Zur Anmeldung

Ölfilter MANN HU 13 125 x - MAN 51055040122

passend für MAN Modelle E3262 und E3268


ArtNr.: 30001670

Gewicht: 0.265 kg
Hersteller:
MANN-FILTER
Sofort lieferbar ab Lager. Lieferzeit: 1 - 7 Tage
Günstige Preise erhalten Sie durch individuelle Konditionen anschließend in unserem Kundenbereich.

Jetzt hier registrieren!

Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Geschäftskunden

10,83€
Listenpreis
-%


Ölfilter MANN HU 13 125 x (mit Dichtung / Dichtungssatz) ersetzt MAN
51055040122 und ist passend für die MAN Modelle E3262 und E3268.

Technische Informationen:

Höhe: 202 mm
Außendurchmesser: 113 mm


Cross-Referenzen:

Mann+Hummel: 1064943S01
HU 13 125 X; HU 13 125 x; HU13125X; HU13125x;
MAN:
51055040108; 51.05504-0108;
51055040107; 51.05504-0107;
51055040122; 51.05504-0122;
Claas:
0019910000; 001 991 000 0;
0019910001; 00 199 100 01;
International Truck:
2596171C91;
Renault Trucks (OKELIA):
5021185682; 51 21 185 682;
A.L. FILTER ALO8163
ALCO FILTER MD621
ARMAFILT OB1212040
ASAS AS1566
BALDWIN P7329`
CLEAN FILTERS ML4520
COOPERS LEF5206
DIGOMA DGMO13125
DONALDSON P550820
DT 314106
FIL FILTER MLE1507
FILTRON OE6462
FLEETGUARD LF16244
FLEETGUARD LF17056
FRAD 3618381
GUD FILTERS M145
EMP EP-000768
EMP I1-1-000768
HENGST FILTER E422HD86
LUBERFINER LP7329
MAHLE FILTER OX425
MAHLE FILTER OX425D
MAHLE FILTER OX425DECO
MAN 51055040107
MAN 51055040108
MAN 51055040122
MISFAT L046
SCT GERMANY SH4040P
SOFIMA S5046PE
SOGEFIPRO FA5818ECO
UFI 2504600
UNICO FILTER EL12205X
VAG 2V5115466
WIX FILTERS 57291
Eigenschaft Wert
Original / Alternative Original / genuine (OE)
Länge / length [mm] 125
Breite / width [mm] 125
Höhe / height [mm] 205
Hersteller Referenznr.
WIX FILTERS 57291
DT 314106
UFI 2504600
SAM POWER 11110007
LIEBHERR 11110427
CLAAS 19910000
CLAAS 19910001
FRAD 36183810
RENAULT TRUCKS 5021185682
Bosch 0 264 070 51
CLAAS 00 199 100.01
CLAAS 001 991 000 0
CLAAS 001 991 000 1
CLAAS 001 991.000 0
MANN-FILTER 1064943S01
INTERNATIONAL TRUCK 2596171C91
VAG 2V5115466
RENAULT TRUCKS 51 21 185 682
MAN 51.05504-0107
MAN 51.05504-0108
MAN 51.05504-0122
A.L. FILTER ALO8163
ASAS AS1566
DIGOMA DGMO13125
HENGST FILTER E422HD86
UNICO FILTER EL12205X
Bosch F026407051
SOGEFIPRO FA5818ECO
MANN-FILTER HU 13 125 X
MANN-FILTER HU13125X
MISFAT L046
COOPERS LEF5206
FLEETGUARD LF16244
FLEEDGUARD LF17056
LUBERFINER LP7329
GUD FILTERS M145
ALCO FILTER MD-621
FIL FILTER MLE1507
ARMAFILT OB1212040
FILTRON OE6462
MAHLE OX425
MAHLE OX425D
MAHLE OX425DECO
DONALDSON P550820
BALDWIN P7329
SOFIMA S5046PE
SCT GERMANY SH4040P

Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch:

Alle Preise sind netto, zzgl. der gesetzlich geltenden Umsatzsteuer und zzgl. von Transport, Fracht und Verpackungskosten. Die Lieferungen erfolgen ausschließlich an Geschäftskunden.
Alle angegebenen Referenznummern dienen lediglich nur zu Vergleichszwecken.