Bitte melden Sie sich zuerst an!

Um auf Ihre individuellen Konditionen und Ihre Anlagen zugreifen zu können, müssen Sie sich bitte zuerst anmelden. Nach der Anmeldung können Sie dann auch alle anderen vorteilhaften Funktionen von ONERGYS nutzen.

Zur Anmeldung

Ölfilter MANN W 940/51

für Jenbacher Motoren Baureihe 2 und 3


ArtNr.: 30003300

Gewicht: 0.597 kg
Hersteller:
MANN-FILTER
Sofort lieferbar ab Lager. Lieferzeit: 1 - 7 Tage
Günstige Preise erhalten Sie durch individuelle Konditionen anschließend in unserem Kundenbereich.

Jetzt hier registrieren!

Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Geschäftskunden

14,12€
Listenpreis
-%
Ölfilter MANN W 940/51 Original
für Jenbacher Motoren Baureihe 2 und 3

A=Außendurchmesser: 93 mm
B=Innendurchmesser oben: 62 mm
C=Innendurchmesser unten: 71 mm
G=Austritt/Gewindegröße: G 3/4
H=Höhe: 142 mm
UVG=Öffnungsdruck Umgehungsventil: 2.50 bar

Cross-Referenzen:

Mann+Hummel:
6750359130
W 940/51; W940/51; W 94051; W94051
Jenbacher/GE: 235027
Caterpillar: 5E-5754
A.L. FILTER ALH16501
ALCO FILTER SP869
ARMAFILT O9314012
ASAS SP450H
BALDWIN BT36610
BENFORD 800512
BOMAG 5826002
BOSCH F026407121
CASE IH
47043539
6008772M91
6010175M91
CATERPILLAR 5E5754
CLEAN FILTERS DO901
COOPERS AZH393
CROSLAND 7501
DONALDSON
P565242
P550268
P565243
DT 760770
ELOFIC EXL253
FIL FILTER
ZP15
ZP3011
ZP3265
FLEETGUARD HF6173
FRAM
P6809
P7227
GROVE 9437990019
GUD FILTERS Z318
HENGST HY352W
IVECO 93157071
JCB 32902301
KOMATSU
848100044
Z148690958
LEYLAND AAU6772
LUBERFINER
LFH8534
LH8534
MAHLE FILTER HC98
MASSEY FERGUSON 6008772M91
MP FILTRI
CS050P10A
CS50P10A
O & K
8205444
8206444
SCT GERMANY SY8009
SOFIMA S8001RH
SPERRY NEW HOLLAND
84818750
89811117
UFI 8000100
WIX FILTERS 51546
WOODGATE WGUC1518
Emission Parts 000599
Jenbacher 235027




 







Eigenschaft Wert
Länge / length (mm) 100
Original / Alternative Original / genuine (OE)
Breite / width (mm) 100
Höhe / height (mm) 145
Hersteller Referenznr.
PNEUMOFORE 41336
PULFORD 220910
POWER SYSTEM 470001
DYNAPAC 499310
MANITOU 519856
ON-BOARD-POWER (OBP) 780312
BENFORD 800512
DYNAPAC 910336
DYNAPAC 910366
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA) 1695662
PEL JOB 6050013
ANTONIO CARRARO 44524001
CASE CONSTRUCTION 47043539
NEW HOLLAND (CNH) 47043539
SANDVIK 77720370
NEW HOLLAND (CNH) 84818750
TAMROCK 89559379
TAMROCK 89675429
NEW HOLLAND (CNH) 89811117
INGERSOLL-RAND 90303314
INGERSOLL-RAND 90303348
INGERSOLL-RAND 90303827
BOMAG 330172114
AGCO 700050276
KOMATSU 848100044
GNUTTI 95040131222
J.C.BAMFORD 32/902301
BOMAG 582 600 2
CATERPILLAR 5E-5754
CASE CONSTRUCTION 6008772M91
MASSEY-FERGUSON 6008772M91
CASE CONSTRUCTION 6010175M91
ORENSTEIN + KOPPEL (O&K) 820 5444
ORENSTEIN + KOPPEL (O&K) 820 6444
IVECO 931 57071
GROVE 9-437-990019
LEYLAND AAU6772
AVELING-BARFORD ABP3003715
PEL JOB F6050013
POWER SYSTEM FO 04220000
SANDVIK HF4003
DOOSAN MX055398
PILOT AIR PS470001
KOMATSU Z148690958
Mann+Hummel W 940/51
DONALDSON P565242
HENGST HY352W

Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch:

Alle Preise sind netto, zzgl. der gesetzlich geltenden Umsatzsteuer und zzgl. von Transport, Fracht und Verpackungskosten. Die Lieferungen erfolgen ausschließlich an Geschäftskunden.
Alle angegebenen Referenznummern dienen lediglich nur zu Vergleichszwecken.