Bitte melden Sie sich zuerst an!

Um auf Ihre individuellen Konditionen und Ihre Anlagen zugreifen zu können, müssen Sie sich bitte zuerst anmelden. Nach der Anmeldung können Sie dann auch alle anderen vorteilhaften Funktionen von ONERGYS nutzen.

Zur Anmeldung

Ölfiltereinsatz Fleetguard LF3327 - MAN 51055040104

für MAN E2842 + 2G agenitor 12 Zyl.


ArtNr.: 30000745

Gewicht: 0.58 kg
Hersteller:
Fleetguard
Sofort lieferbar ab Lager. Lieferzeit: 1 - 7 Tage
Günstige Preise erhalten Sie durch individuelle Konditionen anschließend in unserem Kundenbereich.

Jetzt hier registrieren!

Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Geschäftskunden

8,99€
Listenpreis
-%
Mindestbestellmenge: 2 Stück

Ölfiltereinsatz Fleetguard LF3327 (inklusive Dichtungen) ersetzt den originalen Filter MAN 51.05504-0104 und MTU / MDE 93215250019.
Dieser Ölfilter ist passend für das Modell E2842 und 2G agenitor 12 Zylinder.


Cross-Referenzen:

MAN:
51.05504-0104 / 51 0550 0104 / 51055040104
MTU / MDE:
93215250019
2G:
51050-00029 / 5105000029
MANN&Hummel:
HU 12 110/2x / HU12110/2x / HU 12110/2x
Storm:
2210470007


ACDELCO AC189
ALCO FILTER MD175
ALCO FILTER MD7001
ARMAFILT OB1212450
BALDWIN P506
BOSCH 1457429595
BOSCH 1457429640
BOSCH 1457429741
CASE IH 3371420R1
CLEAN FILTERS ML462
COOPERS AZL122
COOPERSFIAAM FILTERS FA4830
COOPERSFIAAM FILTERS FA4901
CROSLAND 9308
CROSLAND 9308K
DIGOMA DGMO4901
DONALDSON P550041
DONALDSON P553825
DONALDSON P779960
DT 314103
DT 314107
ELOFIC EXL473
ELOFIC EXL611
FEBI BILSTEIN 35370
FIL FILTER ML1155A
FILTRON OM5141
FILTRON OM5145
FLEETGUARD LF3598
FLEETGUARD LF4053
FRAD 68860710
FRAM CH2929
GENERAL MOTORS 9975291
GUD FILTERS G995A
HENGST FILTER E23514
HENGST FILTER E25114
HENGST FILTER E251H
KAELBLE 40001359
KASSBOHRER 8311999136
KNECHT AF20
KNECHT AF202
KNECHT AF203
LAUTRETTE ELH4714
LUBERFINER LP2235
MAHLE FILTER OX69
MISFAT L423
MONARK 30784739
MONARK 30784749
MOTORCRAFT EFL264
PUROLATOR L57429
PUROLATOR L58429
PUROLATOR PM2376
PUROLATOR PM2429
RENAULT TRUCKS 5000043298
RENAULT TRUCKS 5000243098
SCT GERMANY SH408
SOFIMA S7260PO
SOGEFIPRO FA4830
SOGEFIPRO FA4901A
TECNOCAR OP627
TEHO 5165
TEHO D165
UFI 2542300
WOODGATE WGL12109

Eigenschaft Wert
Passend für folgende Motortypen E2842 LE312,E2842 E312,E2842 LE302,E2842 E302,E2842 LE322
Original / Alternative Alternative (OEM + Aftermarket)
Hersteller Referenznr.
TEHO 5165
CROSLAND 9326
FEBI BILSTEIN 26331
DONIT FILTER 411089
DT 490915
CLAAS 1336290
MERCEDES-BENZ 1801109
MERCEDES-BENZ 1843825
UFI 2542301
FORD 5011426
LIEBHERR 5602073
LIEBHERR 7002915
GENERAL MOTORS 7984943
SAM Power 11110003
MERCEDES-BENZ 11843825
MERCEDES-BENZ 21847725
MONARK 30784740
FRAD 68860710
LIEBHERR 560207308
Bosch 1457429595
Bosch 1457429740
Bosch 1457429741
Storm 2210470007
MERCEDES-BENZ 4021800009
MERCEDES-BENZ 4031800011
MERCEDES-BENZ 4031840025
MERCEDES-BENZ 4221800210
RENAULT TRUCKS 5000243098
RENAULT TRUCKS 5001846631
Bosch 9455081053
MDE 93212510330
MTU 93212510330
MDE 93215250019
MTU 93215250019
Bosch 1460000000000
Bosch 0986B01561
MAN 5.10550-0104
RENAULT TRUCKS (RVI) 50 01 846 631
RENAULT TRUCKS (OKELIA) 50 21 107 374
MAN 51.05504-0069
MAN 51.05504-0104
2G 51050-00029
WIX FILTERS 54010BR
CROSLAND 9326K
ACDELCO AC156
P.B.R. AC3193
KNECHT AF20
KNECHT AF202
KNECHT AF203
KNECHT AF203D
ASAS AS139X
COOPERS AZL098
COOPERS AZL474
FRAM CH2962
HENGST FILTER D11E25114
TEHO D165
DIGOMA DGMO4901
HENGST FILTER E251HD11
MOTORCRAFT EFL179
MOTORCRAFT EFL264
DELPHI EFL526
LAUTRETTE ELH4714
EMP EP000573
COOPERSFIAAM FILTERS FA4901A
SOGEFIPRO FA4901A
GUD FILTERS G995A
MANN-FILTER H 12 110 / 2 x
RYCO HDR2375PA
MANN-FILTER HU 12 110/2x
MANN-FILTER HU 12110/2x
MANN-FILTER HU12110/2x
PURFLUX L565
PUROLATOR L57429
PUROLATOR L58429
UNICO FILTER LE122432X
FLEETGUARD LF3327
FLEETGUARD LF4053
GIF FILTER LI302
ALCO FILTER MD-7001
FIL FILTER ML1155
ARMAFILT OB1212450
FILTRON OM514
TECNOCAR OP627
MAHLE FILTER OX69
MAHLE FILTER OX69D
BALDWIN P294
BALDWIN P506
BALDWIN P524
DONALDSON P550041
DONALDSON P779941
DONALDSON P779960
PUROLATOR PM2429D
COOPERS RG995A
SOFIMA S7261PO
SCT GERMANY SH408
WOODGATE WGL121102

Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch:

Alle Preise sind netto, zzgl. der gesetzlich geltenden Umsatzsteuer und zzgl. von Transport, Fracht und Verpackungskosten. Die Lieferungen erfolgen ausschließlich an Geschäftskunden.
Alle angegebenen Referenznummern dienen lediglich nur zu Vergleichszwecken.