Bitte melden Sie sich zuerst an!

Um auf Ihre individuellen Konditionen und Ihre Anlagen zugreifen zu können, müssen Sie sich bitte zuerst anmelden. Nach der Anmeldung können Sie dann auch alle anderen vorteilhaften Funktionen von ONERGYS nutzen.

Zur Anmeldung

Ölfilter MANN W 11 102

für Jenbacher (225081), Deutz, MWM (01174420)


ArtNr.: 30002170

Gewicht: 1.236 kg
Hersteller:
MANN-FILTER
Sofort lieferbar ab Lager. Lieferzeit: 1 - 7 Tage
Günstige Preise erhalten Sie durch individuelle Konditionen anschließend in unserem Kundenbereich.

Jetzt hier registrieren!

Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Geschäftskunden

15,03€
Listenpreis
-%
Mindestbestellmenge: 4 Stück

Ölfilter MANN W 11 102 - für Jenbacher 3er Baureihe (OE Jenbacher 225081), Deutz BGF6M, BF8M1015 und anderen Anwendungen.

Hersteller: MANN-Filter W11 102

Maße:

A = 108 mm
B = 93 mm
C = 104 mm
G = 1 1/8-16 UN
H = 260 mm

Höhe: 260 mm
Außendurchmesser: 108 mm

Austritt/Gewindegröße: 1 1/8-16 UN
Pmax: 14 bar
Umgehungsventil: 2,50 bar
Rücklaufsperre: 1

Cross-Referenzen:

Mann+Hummel: 6761259106
W11102; W 11102; W 11 102;
MAN
51.05501-0008; 51055010008;
K0.00117-4420
LIEBHERR
560 1056
Fleetguard:
LF4112; LF 4112;
Deutz / MWM / CaterpillarEnergySolutions:
01174420; 0117-4420; 0117 4420; 1174420; 117 4420;
01174439; 0117-4439; 0117 4439; 1174439; 117 4439;
01174415; 0117-4415; 0117 4415; 1174415; 117 4415;
01182256; 0118-2256; 0118 2256; 1182256; 118 2256;
01173765; 0117-3765; 0117 3765; 1173765; 117 3765;
01164406; 0116-4406; 0116 4406; 1164406; 116 4406;
IVECO
117 4420
Liebherr:
5601056; 560 1056
Jenbacher: 225081
WIRTGEN GROUP
8277
HAMM
284491
VOEGELE
46 1291 1436
4912911436
DAF
693851
0693851
Emission-Parts.de / Emission-Partner: EP000594
ARMAFILT O1082560
ASAS SP518
BALDWIN B218
BOMAG 05710633
BOSCH 0451403001
COOPERSFIAAM FILTERS FT4879
CROSLAND 2038
DAF 693851
DEUTZ-FAHR 01174415
DEUTZ-FAHR 01174420
DEUTZ-FAHR 01174439
DEUTZ-FAHR 01182256
DEUTZ-FAHR 1164406
DEUTZ-FAHR 1173765
DEUTZ-FAHR 1174420
DONALDSON P551102
ELOFIC EXL509
FIAT 71455205
FIL FILTER ZP531B
FLEETGUARD LF3658
FLEETGUARD LF4112
FRAD 10611810110
FRAD 361810110
GIF FILTER GL315
GUD FILTERS Z181
HAMM 284491
HENGST FILTER H200W
IVECO 1174420
LAUTRETTE ELH4732
LIEBHERR 5601056
MAHLE FILTER OC40
MAN 51055010008
MAN K0001174420
MWM 01174420
O & K 1418240
P.B.R. BC1082
PURFLUX LS783
RYCO HDZ300
SCT GERMANY SM5719
SENNEBOGEN 38923
SOFIMA S9030R
SOGEFIPRO FT4879
SULLAIR 68527238
TECNOCAR R309
TEHO 4109
UFI 2314401
UNICO FILTER LI10260
VOGELE 4612911436
VOGELE 4912911436
WIX FILTERS 51800
WOODGATE WGL4112
EmissionParts Partner 000594 EP 594

Ölfilterpatrone für Jenbacher 3er Baureihe ersetzt Jenbacher Teilenummer 225081

Eigenschaft Wert
Original / Alternative Original / genuine (OE)
Länge / length [mm] 112
Breite / width [mm] 112
Höhe / height [mm] 265
Hersteller Referenznr.
WIRTGEN GROUP 8277
SENNEBOGEN 38923
MATTEI 70301
HAMM 284491
MACO-MEUDON 527238
DAF 693851
BLITZ ROTARY 708506
MWM 01174420
BOMAG 5710633
ROTORCOMP 6928490
INGERSOLL-RAND 35366301
INGERSOLL-RAND 59825588
SULLAIR 68527238
TAMROCK 81039899
TAMROCK 81985907
DALGAKIRAN 1311123700
DALGAKIRAN 1311124200
VOEGELE 4912911436
INMESOL Power Solutions 9800020005
DEUTZ 0117 4415
DEUTZ 0117 4420
DEUTZ 0117 4439
DEUTZ 0118 2256
DEUTZ 116 4406
DEUTZ 117 3765
DEUTZ 117 4420
IVECO 117 4420
ORENSTEIN + KOPPEL (O&K) 141 8240
FAUN-FRISCH 4134-377
VOEGELE 46 1291 1436
MAN 51.05501-0008
YAMZ engines 5340.1012075
BOGE 558 000 305
LIEBHERR 560 1056
CATERPILLAR 5W-3407
MACO-MEUDON 685 27238
INGERSOLL-RAND 9207 1182
INGERSOLL-RAND 9358 5297
ECOAIR (INGERSOLL-RAND) 93585 297
MAN K0.00117-4420
ROTORCOMP L54563
ROTORCOMP PC244
ROTORCOMP PER4563
LUPAMAT VK-1570.00

Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch:

Alle Preise sind netto, zzgl. der gesetzlich geltenden Umsatzsteuer und zzgl. von Transport, Fracht und Verpackungskosten. Die Lieferungen erfolgen ausschließlich an Geschäftskunden.
Alle angegebenen Referenznummern dienen lediglich nur zu Vergleichszwecken.