Bitte melden Sie sich zuerst an!

Um auf Ihre individuellen Konditionen und Ihre Anlagen zugreifen zu können, müssen Sie sich bitte zuerst anmelden. Nach der Anmeldung können Sie dann auch alle anderen vorteilhaften Funktionen von ONERGYS nutzen.

Zur Anmeldung

Ölfilter MANN W 11 102

für Jenbacher (225081), Deutz, MWM (01174420)


ArtNr.: 30002170

Gewicht: 1.236 kg
Hersteller:
MANN-FILTER
Der Artikel ist auf Lager und verfügbar. Lieferzeit: 1 - 7 Tage
Günstige Preise erhalten Sie durch individuelle Konditionen anschließend in unserem Kundenbereich.

Jetzt hier registrieren!

14,50€
Listenpreis
-%
Mindestbestellmenge: 4 Stück

Ölfilter MANN W 11 102 -   für Jenbacher  3er Baureihe (OE Jenbacher  225081) und anderen Anwendungen. 



Hersteller: MANN-Filter W11 102



Maße:


A = 108 mm
B = 93 mm
C = 104 mm
G = 1 1/8-16 UN
H = 260 mm



Höhe: 260 mm
Außendurchmesser: 108 mm



Austritt/Gewindegröße: 1 1/8-16 UN
Pmax: 14 bar
Umgehungsventil: 2,50 bar
Rücklaufsperre: 1

Cross-Referenzen:

Mann+Hummel: 6761259106
W11102 W 11102 W 11 102
MAN
51.05501-0008 51055010008
K0.00117-4420
LIEBHERR
560 1056
Fleetguard:
LF4112 LF 4112
Deutz / MWM / CaterpillarEnergySolutions:
01174420 0117-4420 0117 4420 1174420 117 4420  
01174439 0117-4439 0117 4439 1174439 117 4439
01174415 0117-4415 0117 4415 1174415 117 4415
01182256 0118-2256 0118 2256 1182256 118 2256
01173765 0117-3765 0117 3765 1173765 117 3765
01164406 0116-4406 0116 4406 1164406 116 4406
IVECO
117 4420
Liebherr:
5601056 560 1056
Jenbacher: 225081   
WIRTGEN GROUP
8277
HAMM
284491
VOEGELE
46 1291 1436
4912911436
DAF
693851
0693851
Emission-Parts.de / Emission-Partner: EP000594
ARMAFILT O1082560
ASAS SP518
BALDWIN B218
BOMAG 05710633
BOSCH 0451403001
COOPERSFIAAM FILTERS FT4879
CROSLAND 2038
DAF 693851
DEUTZ-FAHR 01174415
DEUTZ-FAHR 01174420
DEUTZ-FAHR 01174439
DEUTZ-FAHR 01182256
DEUTZ-FAHR 1164406
DEUTZ-FAHR 1173765
DEUTZ-FAHR 1174420
DONALDSON P551102
ELOFIC EXL509
FIAT 71455205
FIL FILTER ZP531B
FLEETGUARD LF3658
FLEETGUARD LF4112
FRAD 10611810110
FRAD 361810110
GIF FILTER GL315
GUD FILTERS Z181
HAMM 284491
HENGST FILTER H200W
IVECO 1174420
LAUTRETTE ELH4732
LIEBHERR 5601056
MAHLE FILTER OC40
MAN 51055010008
MAN K0001174420
MWM 01174420
O & K 1418240
P.B.R. BC1082
PURFLUX LS783
RYCO HDZ300
SCT GERMANY SM5719
SENNEBOGEN 38923
SOFIMA S9030R
SOGEFIPRO FT4879
SULLAIR 68527238
TECNOCAR R309
TEHO 4109
UFI 2314401
UNICO FILTER LI10260
VOGELE 4612911436
VOGELE 4912911436
WIX FILTERS 51800
WOODGATE WGL4112
EmissionParts Partner 000594 594



Ölfilterpatrone für Jenbacher 3er Baureihe
ersetzt Jenbacher Teilenummer 225081







 

Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch:

Alle Preise sind netto, zzgl. der gesetzlich geltenden Umsatzsteuer und zzgl. von Transport, Fracht und Verpackungskosten. Die Lieferungen erfolgen ausschließlich an Geschäftskunden.
Alle angegebenen Referenznummern dienen lediglich nur zu Vergleichszwecken.