Bitte melden Sie sich zuerst an!

Um auf Ihre individuellen Konditionen und Ihre Anlagen zugreifen zu können, müssen Sie sich bitte zuerst anmelden. Nach der Anmeldung können Sie dann auch alle anderen vorteilhaften Funktionen von ONERGYS nutzen.

Zur Anmeldung

Ölfilter MANN PF 815

für DEUTZ-FAHR (SAME DEUTZ-FAHR) D 20-Serie


ArtNr.: 30003396

Gewicht: 0.212 kg
Hersteller:
MANN-FILTER
Der Artikel ist verfügbar.. Lieferzeit: 1 - 7 Tage
Günstige Preise erhalten Sie durch individuelle Konditionen anschließend in unserem Kundenbereich.

Jetzt hier registrieren!

Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Geschäftskunden

3,38€
Listenpreis
-%
Ölfilter MANN PF 815 für verschiedene Motoren.

Maße (mm)

A 75
B 14
C 14
H 104


Cross-Referenzen:

Mann+Hummel:
6540257199
PF815 PF 815

DEUTZ AG/DEUTZ-FAHR(KHD):
01168463 0116-8463 0116 8463 1168463 116 8463
01161739 0116-1739 0116 1739 1161739 116 1739
P0,8H4120 P 0,8 H 4120

ALCO FILTER MD309
BOMAG 05711722
BOSCH 1457429150
BOSCH 1457429235
BOSCH 1457429237
BOSCH 1457431476
BOSCH 9457241280
COOPERS AZL090
COOPERSFIAAM FILTERS FA4243
COOPERSFIAAM FILTERS FA4243A
CROSLAND 612
DEUTZ-FAHR 1161739
DEUTZ-FAHR 1168463
DEUTZ-FAHR P08H4120
ELOFIC EXL973
FRAM C844
FRAM C844KHD
HENGST FILTER E1014
HENGST FILTER E10N
IVECO 1168463
KNECHT EN212
KNECHT EN2122
MAHLE FILTER OX82
POCLAIN 150572
POCLAIN 50573
POCLAIN 8888529
PORSCHE 0000152501
PURFLUX L103
PUROLATOR PM368
PUROLATOR PM368C
TECNOCAR O844
TEHO 5097
TEHO D97
UFI 2542800
UFI 2542801
ZETTELMEYER 003070950
ZETTELMEYER 0030709504
ZETTELMEYER 00M7095

Alle Preise sind netto, zzgl. der gesetzlich geltenden Umsatzsteuer und zzgl. von Transport, Fracht und Verpackungskosten. Die Lieferungen erfolgen ausschließlich an Geschäftskunden.
Alle angegebenen Referenznummern dienen lediglich nur zu Vergleichszwecken.