Bitte melden Sie sich zuerst an!

Um auf Ihre individuellen Konditionen und Ihre Anlagen zugreifen zu können, müssen Sie sich bitte zuerst anmelden. Nach der Anmeldung können Sie dann auch alle anderen vorteilhaften Funktionen von ONERGYS nutzen.

Zur Anmeldung

Kraftstofffilter MANN W 712

Kraftstofffilter Spritkiste für Scania, Deutz


ArtNr.: 30002596

Gewicht: 0.298 kg
Hersteller:
MANN-FILTER
Der Artikel ist auf Lager und verfügbar. Lieferzeit: 1 - 7 Tage
Günstige Preise erhalten Sie durch individuelle Konditionen anschließend in unserem Kundenbereich.

Jetzt hier registrieren!

3,35€
Listenpreis
-%
Mindestbestellmenge: 4 Stück
Ölfilter MANN "W 712"

 

Höhe: 79 mm
Außendurchmesser: 76 mm
Innendurchmesser oben: 62 mm
Innendurchmesser unten: 71 mm

Austritt/Gewindegröße: 3/4-16 UNF

GTIN-Code 4011558700508
Status lieferbar

Referenzen:

Mann+Hummel: 6740259496
W712 W 712

Schnell 1-009-633

Deutz/KHD:
01163420 0116-3420 0116 3420 1163420 116-3420 116 3420

 

EP 000598

 

A.L. FILTER AL28
A.L. FILTER AL64
ACDELCO SD
ACDELCO X15
ACDELCO X20
ACDELCO X4130E
ALCO FILTER SP828
ALCO FILTER SP835
ALCO FILTER SP942
ARMAFILT O76840
ASAS SP421
BEDFORD 7884256
BEDFORD 7965051
BEDFORD 7973235
BEDFORD 7973429
BEDFORD 7984256
BLUE PRINT ADG02104
BOSCH 0451102001
BOSCH 0451102056
BOSCH 0451102901
BOSCH 0451103021
BOSCH 0451103026
BOSCH 0451103049
BOSCH 0451103127
BOSCH 045110312730N
BOSCH 0451103312
BOSCH 0451103901
BOSCH 1451103127
BOSCH 9450732010
CARELLO 41367000
CHAMP LS60
CHAMP SD3
CHAMPION C103
CHAMPION C103606
CITROEN MLS000155
CLAAS 0006568340
CLAAS 06568340
CLEAN FILTERS DO215
COOPERS AZL027
COOPERS Z25
COOPERS Z35
COOPERS Z519
COOPERSFIAAM FILTERS FP4531
COOPERSFIAAM FILTERS FT4531
COOPERSFIAAM FILTERS FT4531A
COOPERSFIAAM FILTERS FT4531CS
CROSLAND 306
CROSLAND 573
CROSLAND 576
DELPHI FX0004
DEUTZ-FAHR 1163420
DEUTZ-FAHR A04H4123
DIGOMA DGMO712
DONALDSON P551251
DONIT FILTER 431066
ELOFIC EXL124
FIL FILTER ZP3268
FIL FILTER ZP507
FIL FILTER ZP507B
FILTRON OP551
FLEETGUARD LF3310
FLEETGUARD LF4014
FLEETGUARD LF42500
FORD 1457512
FORD 1462805
FORD 1498014
FORD 1536304
FORD 1553370
FORD 1555370
FORD 1559937
FORD 5002530
FORD 5003329
FORD 5003331
FORD 5003930
FORD 5003968
FORD 5004926
FORD 5011780
FORD 5011782
FORD 5013143
FORD 5013319
FORD 6041176
FORD A700X6714AA
FORD A760X6714KA
FRAD 223901110
FRAM PH966
FRAM PH966B
FRAM PH966B1
FRAM PH966B11
GENERAL MOTORS 6438162
GENERAL MOTORS 7965051
GENERAL MOTORS 7984256
GENERAL MOTORS 90027778
GENERAL MOTORS 93156299
GENERAL MOTORS 93156958
GIF FILTER GL255
GIF FILTER GL288
HAKO 90168154
HENGST FILTER H90W
HENGST FILTER H90W01
HOFFER 7605015
HOFFER 76050158
INNOCENTI 38186376
KNECHT AW40
KNECHT AW52
KNECHT AW52C10
KNECHT FO318
KNECHT FO318C10
KRAMER 0003634330
KRAMER 0003634334
KRAMER 1000000555
LAUTRETTE ELH4071
LAUTRETTE ELH4089
LAUTRETTE ELHA4071
LAUTRETTE ELM4089
LUBERFINER LFP966
LUBERFINER PH2821
LUBERFINER SD3
LUCAS ELECTRICAL 3711
LUCAS ELECTRICAL 5578
LUCAS ELECTRICAL 6447
MAGNETI MARELLI 71758709
MAHLE FILTER OC21
MAHLE FILTER OC21OF
MAPCO 61028
MEAT & DORIA 15015
MEAT & DORIA 150158
MISFAT Z103
MONARK 30738026
MOTAQUIP VFL101
MOTORCRAFT EFL027
MOTORCRAFT EFL027D
MOTORCRAFT EFL027S
MOTORCRAFT EFL036
MOTORCRAFT EFL046
MOTORCRAFT EFL089
MOTORCRAFT EFL089D
MOTORCRAFT EFL089S
OPEL 09281199
OPEL 2866477VP
OPEL 650352
OPEL 650364
OPEL 650365
OPEL 650370
OPEL 650371
OPEL 650373
OPEL 650400
OPEL 90027778
OPEL VOF136
P.B.R. BC1044
P.B.R. BC1112
P.B.R. BC1346
PEUGEOT 1109C5
PURFLUX LS155
PURFLUX LS205
PUROLATOR L17020
PUROLATOR PC20
PUROLATOR PC20OF
PUROLATOR PC21
PUROLATOR PER28
RENAULT 7701415069
ROVER 12G2400EVA
RYCO Z82
SCT GERMANY SM109
SOFIMA S4500R
STEYR 5081070030
TECNOCAR R54
TEHO 4006
TEHO OK6
TJ FILTERS FB2099
TJ FILTERS FB5312
UFI 2310300
UNICO FILTER LI779
UNIPART GFE117
UNIPART GFE139
UNIPART GFE148
UNIPART GFE166
UNIPART GFE191
VALEO 586068
VAUXHALL 650364
VAUXHALL 650365
VAUXHALL 6696776
VAUXHALL 7884256
VAUXHALL 7965051
VAUXHALL 7973235
VAUXHALL 7973429
VAUXHALL 7984256
VAUXHALL 90027778
VAUXHALL 93156299
VAUXHALL VOF136






Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch:

Alle Preise sind netto, zzgl. der gesetzlich geltenden Umsatzsteuer und zzgl. von Transport, Fracht und Verpackungskosten. Die Lieferungen erfolgen ausschließlich an Geschäftskunden.
Alle angegebenen Referenznummern dienen lediglich nur zu Vergleichszwecken.